Сайт ТЁПЛЫЕ КАРТИНЫ: http://teplie-kartini.ru
Список форумов ТЁПЛЫЕ КАРТИНЫ

ТЁПЛЫЕ КАРТИНЫ

Шерсть - самый теплый и благодарный материал. Мало того, что он греет в прямом смысле, так и вещицы из него несут в себе всю теплоту рук и вложенной доброты. Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХВАСТУШКИ - выкладываем свои работы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТЁПЛЫЕ КАРТИНЫ -> Картины, выложенные из шерсти: вопросы-ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Соколовская



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смешивала, когда наносила разных оттенков одну на другую тонкими прядками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли из недостатков вижу только раму. ))) Такая работа достойна лучшего. Улыбка
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно Вас попросить проголосовать?
Для этого нужно пройти по ссылке, проголосуйте за мою работку, пожалуйста, выставленную на конкурс на Рукодельном. Я там тоже Дэйна, только латиницей Deina. Там у меня выставлены мои три картинки шерстяной "живописи". Я предлагаю проголосовать за первую – Северное Сияние. Или за все три. Улыбка И поддержите тех, у кого меньше всех голосов, это на 2-ой и 3-ей странице (перелистывать вверху), там есть даже нулевые!
Регистрироваться не обязательно, а голосовать можно каждые 24 часа. Спасибо всем! Улыбка

Ссылка: http://rukodelnoe.ru/konkurs/


Улыбка Улыбка
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!


Последний раз редактировалось: Дэйна (Вс Май 12, 2013 4:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наконец-то после долгого перерыва, я сделала первую картину в этом году. Уже все забыла, руки не слушались.
Вот, что у меня получилось. Картину назвала ''Лебедушка''.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшка



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насмотрелась я на всю эту красоту здесь на форуме и решила попробовать сама... Smile
Вот "первый блин" -



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Вот моя первая картина,Которую сделала по МК группы вк "Живопись шерстью для всех"Жду советов и критики Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, у меня тоже маловато опыта в шерсти, , поэтому могу подсказать только общее. Передний план должен быть проработан всегда. Ну то есть не сплошная зеленая масса внизу, а красивые стволики, веточки, а на них уже масса листвы, где-то отдельными пятнышками, а где-то может и сливаться. Вот на дальнем плане, возле таких прекрасных и замечательных гор может зелень пойти сплошняком с выхватыванием некоторых отдельных макушек. Ну и веточки немного похожи на змейки. Попробуйте нарисовать ветку дерева с натуры, и сразу поймете о чем я...

А горы мне прям очень нравятся. Очень-очень! Смотрела бы и смотрела... Улыбка
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое,буду стараться! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ilona



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка

Очень понравилась ваша собачка с маленькими щеночками! Для первой картины очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя очередная работа по произведениям Андрея Репникова.
Картина называется ''Большая рыба.'' Размер 30*30.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А это мой ежик в тумане. Правда картина еще не закончена. Что-то меня еще пока не устраивает в ней. Глаз уже переделывала несколько раз.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



21*30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilona, милые зверюшки!!! А ёжику я бы скруглила "переносицу". На мой взгляд, он немного "квадратный" что-ли, получился... А вообще-супер!!!
Мария, очень красиво! Проработанный живописный пейзаж. Сколько по времени Вы его делали? С фотографии? На таком маленьком формате сложнее работать...
Я тут пофотошопила немного с Вашей картиной, если разрешите, я выложу...
Embarassed
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэйна
Да, интересно будет посмотреть)
Чистого времени часов 8 (три-четыре вечера), но это было растянуто на недели 3. Делала по картине из интернета (давно ее сохранила), к сожалению автора не запомнила. Теперь, когда ищу картинки обязательно подписываю автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала цветовую и тоновую коррекцию и поменяла цвет рамочки... Embarassed



Если не нравится, сейчас уберу... Улыбка
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИрина



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. уважаемые Волшебники! Как действительно тепло на форуме. Я вообще полнейший новичок, но попав к вам хочется представить и своё первое творчество. Хочется узнать об ошибках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИрина



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оригинал и моя, с позволения сказать , копия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИрина
Мне нравится, для первой работы очень даже хорошо! Животных вообще сложно делать (лично для меня). У Вас получилась хорошая такая лиса, живая. Толькоя бы я глазки по симметричней сделала, и ухо подправила бы праврое. А в целом очень хорошо! Птица вообще здорово получилась!
Интересно, а почему Вы выбрали этот сюжет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



"Лето в деревне" 15*21




"Букет сирени" 30*40, сделан на мастер-классе Надежды Путро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИрина, птичку жалко!!! Грустный Я с таким сюжетом не повесила бы картину Шок А для первой картины просто шик!

Мария, какая Вы молодец! С меня плюсик в репку!
Смеется
_________________
Просто я работаю Волшебником... Волшебником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТЁПЛЫЕ КАРТИНЫ -> Картины, выложенные из шерсти: вопросы-ответы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS